Господа!коллеги!доколе?

Зубные протезы, виды зубных протезов, материалы, металлокерамика, срок службы...

Модератор: Леся

Leha

Господа!коллеги!доколе?

Сообщение Leha »

Я Вас спрашиваю? :twisted: будем принижать значение собственной работы?и вводить население во блуд? :?: зубы за час!???имплантация без разреза!???имплантация и зубы за час!!!???гарантия на всю жизнь!!!???это что?профессиональный лохотрон?или просто такая борьба за пациента?!а то что не всем показано?что есть риски и осложнения?а то что это просто непрофессионально!!!неуважение коллег?а мягкие протезы?жуть ...их недостатки? :oops: и многое другое?!ведь вы-врачи!!!а не ремесленники на базаре!!!хочу узнать у меня у одного такое мнение? :roll:
Vaclav

Сообщение Vaclav »

О чем сей глас вопиющего в пустыне?

Нынче пациента грамотные, а в условиях рыночной экономики вольны выбирать клинику по уму и карману
Leha

Сообщение Leha »

я устал работать верблюдом...отвечать на вопросы а почему вот с разрезом?и зачем така морока -аж 3-4 месяца ждать?и вот смотрите-ваши то коллеги чо пишуть? а?вот смотрите в журнальчег!
Vaclav

Сообщение Vaclav »

Не нравится, не отвечайте - воля ваша.

Мне все равно, что пишут врачи в коммерцилизированных журналах. До тех пор пока методика не внесена в протоколы стандартов ВОЗ рекомендовать ее применение нет нужды.

А все остальное меня не касается
Leha

Сообщение Leha »

а мне есть нужда...моя клиника является одной из ведущих частных ...в нашем регионе...опыт имплантации скоро 19 лет!и тут на тебе!и все за час!и навсегда! 8)
Vaclav

Сообщение Vaclav »

Клиника, дающая гарантию своей работы и имеющая положительный опыт, основанный на качественно-вылеченных пациентах, а ведь ничто не работает лучше, как совет одного пациента другому не должна думать над тем, что кто-то перейдет дорогу

Пару неудачных имплантаций тех, кто говорит "1 час и вы с зуба до смерти" и не будет вам конкурентов
Leha

Сообщение Leha »

вы правы в этом...но складываеца впечатление что мы-типа консерваторы...отстаем уже вот от прогресса...раз такое не делаем...или почти не делаем...
Vaclav

Сообщение Vaclav »

Ну не знаю...я бы сходил на мастер-класс по этой методике, только нигде, ни на одном уважающем себя концерне таких показов не устраивают.
Leha

Сообщение Leha »

я тему не об этом открыл...о том как вам самим то это все?
Vaclav

Сообщение Vaclav »

Мне параллельно, некоторые кипящее масло заливают в зуб для убиения пульпы и что дальше?
Ответить