Как вы проводите вебинары?

Курсы, лекции, семинары, тренинги, и т.п. Расписания мероприятий, организаторы.

Модератор: Леся

Ответить
ломик

Как вы проводите вебинары?

Сообщение ломик »

Коллеги, прошу помощи! Сказал шеф, что теперь из-за новых правил я буду отвечать за проведения совещаний, вебинаров и всего остального, я теперь медийное лицо для нашей фирмы и бренда. Так вот первая моя задача: провести вебинар, если Youtube или Intagramm я уже немного освоила, так сразу и вебинар. Его не проводила никогда :shock: Что это такое и с чем его едят? Можно провести в Youtube или в Intagramm?
ДокторЗуб

Re: Как вы проводите вебинары?

Сообщение ДокторЗуб »

Думаю, что лучше будет выбирать что-то более серьезное, точно не инсту, она больше для продаж идет. А научиться можно просто, по шаблонам разным или видео в ютубе посмотреть, там полно этого.
ломик

Сообщение ломик »

Решила, что сначала буду пробовать бесплатную версию, если пойдет все как нужно, вот тогда и перейду на платную. Главное, что у них есть возможность автоматической версии проведения вебинара и много другого, что мне точно подходит.
Grinii

Сообщение Grinii »

ломик писал(а): Пт авг 28, 2020 10:17 Что это такое и с чем его едят? Можно провести в Youtube или в Intagramm?
В ютубе можно включить чат и провести вэбинар, но это если вы не хотите слушать собеседников. Лучше организуйте вебинар в программе ZOOM.
lilisharaftd

Сообщение lilisharaftd »

Мне не приходилось проводить вебинары, но зато приходилось ходить на тренинги по управлению продажами https://www.dozortsev.ru/training-upravlenie-prodazhami . Владельцы бизнеса поймут, как важно понимать, что нужно делать для повышения продаж. Понятно, что сфера у нас медицинского назначения, но она достаточно конкурентная, пациент всегда может легко выбрать другую клинику и не возвращаться. Именно поэтому важно понять, как работать с пациентом(клиентом), чтобы он в случае необходимости вернулся именно к нам.
Ответить