выбор клиники

Мнения побывавших в стоматологических клиниках. Мнение администрации форумов может расходиться с мнениями участников.

Модератор: Леся

Саша Новиченко

Re: выбор клиники

Сообщение Саша Новиченко »

Всем привет! Я хожу в клинику «Левобережная» уже два года. Очень рекоммендую! Доктор Елисеева - просто волшебница. Делает все быстро, качественно, а главное безболезненно
Захар Романенко

Сообщение Захар Романенко »

Советую обратиться в стоматологический центр Митино! Не дорого. Современные технологии. Нет очередей и хамовитых пациентов
FerUAl

Сообщение FerUAl »

Хочу так же оставить отзыв о стоматологии в г. Сочи. Лечу зубы в клинике «Вале Мед»​, меня полностью устраиваю врачи и цены на лечение. Как по мне, так это лучшая клиника в городе.
sarges

Сообщение sarges »

Сложно подбирать клинику, если честно, страшно.
Ludo4ka64

Сообщение Ludo4ka64 »

Широкий спектр услуг, которые оказывает клиника, платное лечение зубов в "Бобров Клиник" проводится квалифицированными специалистами. Для тех, кто боится лечить зубы, теперь может не переживать.
Благодаря применению эффективных и безопасных анестетиков любая стоматологическая операция проходит совершенно безболезненно. К каждому пациенту личный подход. Качественное и недорогое лечение, современное оборудование. А также заботливый медицинский персонал, который всегда с пониманием отнесется даже к самому сложному заболеванию.
Ответить