Где удалить зуб, так чтоб не больно

Мнения побывавших в стоматологических клиниках. Мнение администрации форумов может расходиться с мнениями участников.

Модератор: Леся

NiksFils

Re: Где удалить зуб, так чтоб не больно

Сообщение NiksFils »

Я конечно тоже боюсь зубных врачей, но здесь я почти ничего не почувствовал. Спасибо вам за это!
NiksFils

Сообщение NiksFils »

Я конечно тоже боюсь зубных врачей, но здесь я почти ничего не почувствовал. Спасибо вам за это!
Margarita29

Сообщение Margarita29 »

Довела свой зуб до пульпита, потому что в детском возрасте зубной врач меня изрядно помучил. По рекомендациям в сети нашла Zub.ru куда и обратилась. Результат понравился, удалили мне зуб практически без боли, отношение очень внимательное, у врача легкая рука. Десна благополучно заживает. Говорят, что везде удаляют одинаково, но очень многое зависит от опыта и энергетики стоматолога.
Boris_Emelyanow_art

Сообщение Boris_Emelyanow_art »

В зуб.ру да нормально, отношение больше понравилось, доктор при мне был очень отзывчивый, да и сделал все безболезненно.
Арина Иванова

Сообщение Арина Иванова »

Лечу всегда зубы в клинике Zub.ru. Нравится отношение персонала и врачей, все доброжелательные. Качество лечения на высоте!
Valentina_cat

Сообщение Valentina_cat »

Могу посоветовать Zub.ru. Ходила туда удалять зуб мудрости. Все прошло прекрасно и без мучений)
Ответить