Про выбор входных дверей

Юмор, приколы, бла-бла-бла стоматологов и о стоматологах

Модератор: Леся

Ответить
Afonya

Про выбор входных дверей

Сообщение Afonya »

Колеги помогите выбрать входные двери, какие лучше, и где стоит заказать?
Маркельская

Re: Про выбор входных дверей

Сообщение Маркельская »

Вспомнилась история. Как-то дверь меняли в новостройке, приехал заказчик и говорит, что ключи от старой забыл. Спрашивает, можем ли открыть без повреждений, а там дверь закрыта на цилиндровый механизм, который торчит из двери на 1см.

Дальше так - один удар зубилом сбоку по цилиндру, и он ломается посередине. Вставляем плоскую отвертку и открываем дверь. Заказчик в шоке, а мы, гордо :D закинув подбородки вверх, заходим в квартиру
Маркельская

Сообщение Маркельская »

На самом деле для большинства покупателей на первом месте стоит безопасность. И люди реально тратят немалые деньги, чтобы быть спокойнее за свое жилище. Думаю, что качественная дверь должна быть изготовлена из прочного металла, а также иметь надёжные замки. А еще моё недавнее открытие это двери с термо разрывом https://termodver.ru/dveri-s-termorazry ... astnyj-dom , именно такие хочу себе, потому что такие двери мега надежные и реально не промерзают, и не пропускают холод в жилье.
Abanoks

Сообщение Abanoks »

Afonya писал(а): Чт ноя 26, 2020 18:33 Колеги помогите выбрать входные двери, какие лучше, и где стоит заказать?
Лично я могу рекомендовать к покупке умные двери Xiaomi , это новый тренд, который уже скоро может стать чуть ли не стандартом качества :) Да-да, такие вещи достаточно быстро входят в обиход и становятся по настоящему привычными многим из нас. По этому, если хотите идти в ногу со временем, советовал бы вам обзавестись именно такими дверьми.
Mikki

Сообщение Mikki »

По поводу входных дверей чего хочу сказать, никогда не стоит спешить. Ведь они именно то, что ваше жилище защищают в некотором смысле и поэтому должны быть из качественного материала. Ну а какие конкретно выбрать, чем отличаются, вам следует уже самим ознакомиться https://vyborexperta.ru/remont-i-nedviz ... sa-po-otzy
vam-polzovateley/ или послушать советы некоторых , там и выбрать уже.
Ответить