Книги для досуга.

Юмор, приколы, бла-бла-бла стоматологов и о стоматологах

Модератор: Леся

Ответить
Krost

Re: Книги для досуга.

Сообщение Krost »

Люблю книги, но в последнее время читаю редко, а вообще хорошей литературы достаточно, жаль нет времени для чтения.
Neverwap
Контактная информация:

Книги для досуга

Сообщение Neverwap »

Не знал куда написать. Совет - не совет. Книга - не книга. Пересмотрел все фтп так и не нашел Ключникова по комплексам. Но говорят материал там изложен как 22, можно узнать чем эту книгу заменить можно? Разумеется с таким же уровнем объяснения
Jeinn

Сообщение Jeinn »

Tatiana29 писал(а): Пн апр 15, 2019 11:49 А есть тут владельцы электронных книг? Стоит ли ее вообще покупать?
Если вы любите читать, то конечно берите. Очень удобная штука, я недавно купила и нарадоваться не могу
KristinaB

Сообщение KristinaB »

недавно прочитала книгу о Данском хюге, замечательная вещь, я в восторге
litak

Сообщение litak »

Часто читаю ребенку мифы древней Греции. Больше всего его заинтересовал миф "Подземное царство Аида"
Bukashka

Сообщение Bukashka »

В последнее время аудиокниги слушаю
-Alex-

Сообщение -Alex- »

У меня тоже времени для чтения не хватает, а вот моя жена нашла, как любовные романы читать онлайн бесплатно https://knigavruke.ru/lyubovnye-romany/ Она это делает в любое удобное время. Например, когда едет в общественном транспорте. Читать можно с любого гаджета, регистрация не нужна. На сайте хороший выбор книг разных жанров.
ladaliuda

Сообщение ladaliuda »

Доброго дня всем! Мы тоже с недавнего времени начали покупать книги в интернете, нашли отличный магазин по продаже иностранной литературы https://bookngame.ru/ здесь большой выбор учебных пособий на разных языках, а так же развивающих интеллектуальных книг, мы купили уже несколько пособий на английском языке, советую заглянуть на сайт, стоимость приемлемая.
Grifon

Сообщение Grifon »

Спасибо за полезные советы.. Буду знать!
Ответить