реклама клиники

Юмор, приколы, бла-бла-бла стоматологов и о стоматологах

Модератор: Леся

Ответить
nunochka

реклама клиники

Сообщение nunochka »

присмотрели помещение для открытия стоматологической клиники. В новострое, из семи домов. Жилой комплекс введен в эксплуатацию. квартиры все раскуплены. осталась только нежила недвижимость. чем собственно и хочу воспользоваться.
Рассчитываю что клиентами станут жители жилого комплекса.
Теперь вопрос – открыть и сидеть ждать когда придут – понятно что не вариант. Не факт что выберут тебя. Как можно сообщить об открытие (кроме вывески конечно) и дать первую информацию о себе ?
Roman2020

Re: реклама клиники

Сообщение Roman2020 »

Самый лучший вариант, это реклама листовками. Вам рекламу по местному и не отдаленному радиусу нужно давать. Это самый верный шаг. Просто найти ребят которые занимаются такой деятельностью и разнести по почтовым ящикам, на улице можно раздать. Это добрая не навязчивоя реклама. Ну а люди которые по ней узнают об открытии Вашей стоматологической клиники, поделятся этой хорошей новостью!
Denis88

Сообщение Denis88 »

Ну я могу согласится с вами. Мы когда начинали с сестрёнкой свой бизнес, то начальных финансов было в обрез на дорогую рекламу, и наша крёстная посоветовала нам сделать не дорогую рекламу, листовками. Галинка сама развешивала объявления у школ и вузов. Сама ребят собрала. А печатать листовки доверили людям которые этим занимаются. Мы удивлены были когда через месяц клиентов было по самые ушки!!!
Ну а с зубками кругом обращаются. Кто отбелить, кто по лечить. Так что это хорошая и не дорогая реклама с положительным результатом!
Лимурр

Сообщение Лимурр »

В интернете надо рекламу запустить.
ZAMGLAYA

Сообщение ZAMGLAYA »

Ребята, подскажите, а как можно эффективно рекламу клиники в интернете пустить? Чтобы ненавязчиво было, но реально работало.
Waziliz

Сообщение Waziliz »

Я искал дополнительный доход, так как основной не приносил желаемого дохода. В этой связи открыл интернет-магазин по продаже мобильных телефонов. Встал вопрос, как разрекламировать услуги. В этом вопросе помогла компания SMS Traffic, которая помогает предпринимателям. У них заказал услугу SMS информирования для интернет магазина – надежный интерактивный инструмент, способствующий постоянному взаимодействию продавца и потребителя. На сайте https://www.smstraffic.ru/ оставлял заявку и получил качественное обслуживание. Мой бизнес приносит прибыль, что позволяет думать о наращивании товарооборота.
Сабринка

Сообщение Сабринка »

Подскажите плиз а как принцип рекламирования работает за рубежом? Так же само? Мы просто задумали открываться там и вполне не против любой помощи по открытию и не только на самом деле
frik

Сообщение frik »

Принцип тот же. Мы же у них технологии берем для того чтобы с ними работать, а вообще если хотите за границей работать, то вам пригодится консультация по поводу того как подготовить уведомление кик https://atlaspg.com/uvedomlenie-kik мы когда в Латвии открывались, так нам они очень помогли своими консультациями, так что как мне кажется, так это точно ваш вариант.
Bashkir1

Сообщение Bashkir1 »

Купить оборудование для клиники можно вот тут afd-market.com.ua/ru/products/valerophenone
У них химия очень недорогой стоит вся, я уже много лет покупаю для лаборатории только у них все
Ответить