напольное покрытие

покупка-продажа стоматологических материалов, оборудования, услуги для стоматологов

Модератор: Леся

Ответить
Maxx

напольное покрытие

Сообщение Maxx »

Какое напольное покрытие выбрать для стоматологического кабинета? Прочное нужно, чтобы не пришлось через год проводить уже замену его.
Platon91

Re: напольное покрытие

Сообщение Platon91 »

насколько мне известно, то плитку обычно укладывают в кабинетах таких, чтобы отмывать было проще. А вот какую именно плитку использовать, тут уже вы сами решайте.
Maxx

Сообщение Maxx »

Platon91 писал(а): Чт янв 14, 2021 10:12 насколько мне известно, то плитку обычно укладывают в кабинетах таких, чтобы отмывать было проще. А вот какую именно плитку использовать, тут уже вы сами решайте.
плитку тяжело укладывать, боюсь накосячить. А ремонтные работы собираюсь проводить своими силами.
sarge

Сообщение sarge »

Maxx писал(а): Чт янв 14, 2021 9:47 Какое напольное покрытие выбрать для стоматологического кабинета? Прочное нужно, чтобы не пришлось через год проводить уже замену его.
Можно использовать ламинат высокопрочный https://dominar.ru/laminat/ с хорошей износостойкостью. Прослужит он долго, на этот счет можете даже не переживать. К тому же его монтировать довольно легко, работу такую можно выполнить даже не нанимая специалистов. У меня в офисе тоже ламинат установлен, не жалею, что взял.
Ответить